নেশাগ্রস্ত ছেলের হাতে মা খুন

ফরিদপুর শহরের উত্তর আলিপুর এলাকায় নেশাগ্রস্ত ছেলে পিটিয়ে হত্যা করেছে মাকে। মঙ্গলবার (৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, উত্তর আলিপুর এলাকার মোজাহার শেখের ছেলে রংমিস্ত্রি আক্কাস শেখ মা আমেনা বেগমকে (৫৫) লাঠি দিয়ে পিটিয়ে হত্যা করেছে। সে বিভিন্ন সময় মায়ের কাছ থেকে নেশার টাকা চাইতো। মঙ্গলবার সকালে নেশার টাকা না পেয়ে ক্ষুব্ধ হয়ে সে লাঠি দিয়ে মা আমেনা বেগমকে পেটাতে থাকে। একপর্যায়ে আমেনা বেগমের মাথায় লাঠি দিয়ে আঘাত করলে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। ঘটনার পর পরই ঘাতক ছেলে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়।
কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নাজিমউদ্দিন জানান, অটোচালক মোজাহারের পাঁচ ছেলে-মেয়ের মধ্যে আক্কাস মেঝো। তাকে আটকের চেষ্টা চলছে।