সাবত (শনিবার), ২৫ মার্চ ২০২৩

উত্তরায় ছিনতাই হওয়া ১১ কোটি টাকার বেশিরভাগ উদ্ধার!

নিউজ ডেস্ক: রাজধানীর উত্তরায় অস্ত্র ঠেকিয়ে অর্থলগ্নিকারী প্রতিষ্ঠান মানি প্লান্টের গাড়ি থেকে ছিনতাই হওয়া টাকা উদ্ধার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক জানান, ছিনতাই হওয়া টাকাভর্তি ৪টি ট্রাঙ্কের মধ্যে ৩টি উদ্ধার করা হয়েছে।

অভিযান চলমান রয়েছে, অভিযান শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।
বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে রাজধানীর উত্তরা ১৬ নম্বর সেক্টরের ১১ নম্বর ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় অস্ত্রধারীরা মানি প্লান্টের গাড়ি থামিয়ে প্রায় সোয়া ১১ কোটি টাকা ছিনিয়ে নেয়। ঘটনার পর থেকে রাজধানীজুড়ে তল্লাশি শুরু করে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, সশস্ত্র একটি গ্রুপ গাড়িটি ঘিরে ধরে টাকা ছিনতাই করে নিয়ে যায়। গাড়িটি বেসরকারি একটি ব্যাংকের এটিএম মেশিনে টাকা লোড করতে ঢাকা থেকে সাভার ইপিজেড যাচ্ছিল। ওই গাড়িতে প্রায় সাড়ে ১১ কোটি টাকা ছিল বলে দাবি করেছে প্রতিষ্ঠানটি।

ঘটনার খবর পেয়ে উত্তরা বিভাগের উপ-কমিশনার, ওসিসহ ডিএমপির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে যান। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Facebook Comments Box